Подскажите что делать, в загранпаспорте в штампе рвп указан неверно пол

Gematis Профи (926), закрыт 8 лет назад
Я сам гражданин Украины, оформил себе рвп, но тут после 1 года я обнаружил что в штампе рвп сделали ошибку, неправильно указан пол, что мне делать?
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ФМС, который выдал вам РВП.

Более полную информацию о миграционном законодательстве РФ и получить подробную консультацию по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Идти в УФМС. Печать обновят.
GematisПрофи (926) 8 лет назад
И прямо так обновят?
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) Да. Но, если хотите, можете пожертвовать денег))))
GematisПрофи (926) 8 лет назад
не хочу...)))) очередей хватает)
GematisПрофи (926) 8 лет назад
Бред
GematisПрофи (926) 8 лет назад
Телевизор побольше смотрите все узнаете
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) Что мне там интересного расскажут?