Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

тем у кого уже есть дети и скоро появится малыш....

Света я, просто Света... Мудрец (16671), закрыт 12 лет назад
как ваши старшие детки реагируют на будущее пополнение?
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23401) 12 лет назад
У меня уже двое, 3 пока не собираюсь, вот старший ждал мелкую очень сильно, теперь меня достает с братиком, "мам, ну когда мне братика родишь? ", ему 6 будет в декабре, а вот мелкая ревнивая до жути, даже не представляю, если вдруг рожать соберусь, она с ума сойдет, а вот старший очень ласковый и добрый, ему хоть десяток братьев сестер всем рад будет, так что это от ребенка зависит, от конкретного ребенка, даже не от воспитания, а просто от характера
Остальные ответы
Ксения Кривенцова Профи (904) 12 лет назад
У меня пока одна доча, но могу поделиться своими ощущениями от появления брата (разница 6,5 лет) которого я буквально выпросила у родителей, а родители меня просто обожали, поэтому что не сделаешь для любимого детяти :-) но я то просила судя по всему как бы новое развлечение, хочу вот и всё, а получила конкурента.. . пришлось приспосабливаться к новым условиям. и знаете очень даже на пользу пошло, без него бы была дочь эгоистка 100 процентная, а так ответственная любящая "няня" меня так брат лет до 4 звал.. . Были и истерики и сама помню, и родители рассказывали и все таки, все таки лучшей жизненной школы чем отношения с братом или сестрой нет. Сама рожу обязательно ещё одного, а повезет и не одного малыша! Вам того желаю!
Ольга Буянова Мастер (1119) 12 лет назад
Нормально отреагировали, даже с юмором! Когда третью ждали, сыну было 18, а дочери 11.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141335) 12 лет назад
Отлично, у моих последних четверых разница в год... хотя сейчас если говорю про малыша, никто не хочет больше)))
Похожие вопросы
Также спрашивают