Как вы относитесь к идее о создании организации "Стоп бессмертный" по типу Стоп-Хам? (Бессмертный это пешеход).

Серж Мастер (1549), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Организация против пеших нарушителей.
Лучший ответ
Добрый Гуру (2683) 8 лет назад
Это типа пешеход идёт напролом через дорогу???
СержМастер (1549) 8 лет назад
Дополнил.
Добрый Гуру (2683) Хорошо отношусь, только что они могут сделать им????)))
Остальные ответы
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Как к плоскому подростковому юмору
СержМастер (1549) 8 лет назад
Я не против
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) Да мне пох
Роман Пачин Знаток (450) 8 лет назад
Очень даже положительно.
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 8 лет назад
Наклейки куда лепить собираетесь? На лоб или на спину?)
СержМастер (1549) 8 лет назад
Зависит от пациента
AMIGO. Оракул (93241) 8 лет назад
одно дело на стекло наклейку приклеить, другое сотни пешеходов ловить, лучше гаишников таскайте, что бы они работали и этим занимались
Руди Искусственный Интеллект (134792) 8 лет назад
бесмертный не подходит. они как раз то и смертники
Иван Войсов Мастер (1672) 8 лет назад
Я бы создал организацию Стоп - дегенерат, где мы бы боролись против всяческих "движений"
СержМастер (1549) 8 лет назад
Я на вас подам в суд)))
Иван Войсов Мастер (1672) А я наклейку наклею)
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 8 лет назад
Если такие смелые бойтесь с депосами, превышающих свои служебные полномочия, а не с пенсионерами, которым до перехода не дойти
Djon кровавое яйцоОракул (99019) 8 лет назад
Читать боритесь
СержМастер (1549) 8 лет назад
Да мне то что, что им не дойти!
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) Это незаконные методы
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 8 лет назад
пешеход, умирая на пешеходном переходе гордись.... - ты был прав
Фантазёр Искусственный Интеллект (177861) 8 лет назад
Никак не отношусь, но за 80 т. р. зарплаты, готов начать, прямо сейчас.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 8 лет назад
Это типа с наклейками будете бегать за нарушителями-пешеходами? А они вас подальше или прямо по морде?))))
Вот это цирк будет!!!)))))
Андрей ТЗнаток (304) 8 лет назад
ага, прям по проезжей части поскачут за пешиком под фуры))))
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
есть желание --флаг в руки, я не против)) тут как бы все на автошках и пешиков видим только на зебре)), что приятно радует)
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Положительно, пешеход тоже человек
Владимир Гуру (2855) 8 лет назад
Организацию назови ПЕШЕХАМ!!!!
я Урганту хотел ролик отправить чтобы постебался :)))) пешехода остнавливают и окружают машины и лепят ему на лоб наклейку пешехам - хожу где хочу!!!!
Серёга Мороко Ученик (186) 8 лет назад
Лучше самим быть внемательней. А пешеходом каждый водитель может стать... За такое движение можно по у. к. загреметь. ВНЕМАТЕЛЬНОСТЬ И НАЛИЧИЕ РЕГЕСТРАТОРА, а с нарушителями пусть органы ДПС занимаются.
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Если честно то я против таких вещей.
Пешеходы чаще сами нарушают правила. также как и водители.
Есть и хорошие и не хорошие стороны..
Тут уж как повезёт))
xxlЗнаток (280) 8 лет назад
ахаха "Пешеходы чаще сами нарушают правила. также как и водители" ну ты юморной)))
xxl Знаток (280) 8 лет назад
ахаха "Пешеходы чаще сами нарушают правила. также как и водители" ну ты юморной)))
Rastishka Оракул (85222) 8 лет назад
я бы разрешил просто напросто сбивать этот скот, было бы любопытно глянуть
СтаниславЗнаток (291) 8 лет назад
а если групой перебегают, то страйк может получится))))
- Мыслитель (6450) 8 лет назад
пешеход бывает или мертвый или быстрый