Поставить все точки!

Эдуард Каспарян Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Как поступить если не уверен в чувствах своей девушки? Вроде общается, каждый вечер, каждое утро... но! Не чувствую я любви от неё, не так всё как было! По началу, когда мне было пофиг она была другой! А теперь если показываю чувства она совсем другая! Что делать ребят?
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
"Когда мне было пофиг она была другой", "когда показываю чувства она совсем другая" ты прирожденный оратор. Мы на кофейной гуще должны гадать что для тебя значит "другой" и "другая"?

Задавай корректные вопросы и будут нормальные ответы, а сейчас кроме какой нибудь банальности ответить нечего.
Jess DayУченик (178) 8 лет назад
В вопросе ответ. Была другой, когда ему было пофиг, значит заглядывала ему в рот. А теперь - стала более равнодушна. Что непонятного?
Остальные ответы
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
А вы ее в заточении не держите? А то вдруг она вас подозревает в тиранстве, а это напрямую влияет на ваши отношения.
Зобнина Анна Знаток (385) 8 лет назад
Блин, простите за банальность, но без диалога ничего никогда не решить. Не нужно спрашивать совета... просто общайтесь..
Айкерим Толеген Ученик (100) 8 лет назад
Ну понятно с ней ( её чувства остыли ( расставаться надо (
Но, не унывай! Девушек много! Обязательно найдется та самая!
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Быть новым,
Каждый раз,
Что бы она тебя,
не узнавала,
И каждый раз,
меняла,
в мыслях взгляд
Виталий СидоровМастер (1533) 8 лет назад
и наконец то отсасала)
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) и не противно хамством, грязь швырять, порой собой, навоз напоминая
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Меняй бабу. Поначалу они все хорошие, так что меняй почаще.
Маргарита кудоряшова Ученик (224) 8 лет назад
Лучше с ней поговорить, будь мужчиной. Если она тебе будет врать то ты это почувствуешь. Тогда уже меняй девушку
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
"Не чувствую я любви от неё"
Что-то не так в анальном сексе?
Виталий Сидоров Мастер (1533) 8 лет назад
Поздравляю друг - она понла что ты ее любишь, значит любить она уже не должна. Выключи это, снова стань жестким, покажи что не доволен и она снова станет любящей.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221347) 8 лет назад
Может, Вы для нее уже прочитанная книга?
Рейзор Мастер (1722) 8 лет назад
Ха ну это современный трюк известный всем сначала любить тебя потом когда ты принимаешь ее во внимание уклонятся от отношений просто пошла она чувак.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
не твой человек, может и она тоже чувствует такое, бывает вроде сошлись, а душа не лежит
Грета Задонская Ученик (132) 8 лет назад
у всех разное понятие любви и ее восприятие. то что норма для тебя, может не быть нормой для нее. просто прямой взрослый разговор по душам. возможно она тоже, чего то не дополучает от тебя!
Саша Кравчук Профи (544) 8 лет назад
Ребят все ответы были нормальными поэтому магамед не я и я не магамед