Почему люди дают такие советы, которых сами не выполняют?

Нищий Гений (63854), закрыт 15 лет назад
В чем кайф?
Лучший ответ
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 15 лет назад
Ваш вопрос-утверждение не является правильным на все 100%!
По вопросу.. .
В большинстве случаев проект наполнен такими вопросами (пустыми, мягко говоря) , которые не требуют, например, должного "вникания" или дельного совета.. .
Есть большая часть людей, которая "лезет поприкалываться", думая, что это смешно и они будут замечены.. .
Некоторые открыто грубят, оскорбляют или хамят, тем самым тоже пытаясь вызвать к себе хоть какое-то внимание, но в виду каких-то причин у них мало на это фантазии, или просто не хватает "серого вещества"...
Есть часть людей, которые садятся за комп просто провести время, не особо утруждая себя задуматься и ответить на тот или иной вопрос, или дать дельный совет.. .
Некоторые могут просто не понимать вопроса.. .
А ещё есть вопросы, которые просто не требуют ответа, или в них явное "ВНЕТЕМНОЕ" содержание.. .
Таких иногда действительно хочется отправить на три весёлых буквы: ТУР в один конец...:)) )
К Вашему вопросу это не относится...:)) )
Ну как, я смог Вам ответить? !
....
Удачи!!
НищийГений (63854) 15 лет назад
Спасибо за психоанализ )
В принципе так оно и есть )
И по поводу моего вопроса тоже - в нем логическая ошибка ;)
Удачи ;)
Остальные ответы
red line Мастер (1261) 15 лет назад
a vi yverenni 4to eto tak!?
НищийГений (63854) 15 лет назад
Не уверен )
Но, судя по тому как вы мне ответили, уверен, что вы имеете прямое или косвенное отношение к Израилю )
minjka79 Профи (752) 15 лет назад
а потомучто совет дать гораздо проще.... чем его выполнить.
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
научный термин "синдром пизд.. больства"
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Они зарабатывают баллы:))))) ) Из 10 ответов два верных есть. . Хороший процент:)
Азохен Вэй Просветленный (27530) 15 лет назад
Чтобы воплотить мечты, если не в реальности, так хоть в советах.
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Это лузеры, они так говорят себе, что "я не лузер".