Имеется модем TP-link w8910g со встроеным wi-fi маршрутизатором, компьютер и ноутбук, дак вот, как сделать что бы при вы

Антон Профи (803), на голосовании 15 лет назад
выключении компьютера, с ноутбука всё равно можно было выйти в сеть через wi-fi По тому как при отключении сети на компе, сеть на ноутбуке проподает, можно ли сделать wi-fi независемым от компьютера
Голосование за лучший ответ
Svetlana Мыслитель (8108) 15 лет назад
Ну да по идее ведь раутер "звонит " в интернет. Следовательно ты подключаешь нноит напрямую к раутеру, а если на комп стоит какая-нибудь прога прокси или интернет шлюз, сносить их нафиг.