а как вы в ответах интеллигентно ругаетесь с нормативной лексикой?..))))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Либо буквы меняю, либо пропускаю их, либо..., или звездочка, решётка...
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
ставлю минус
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
хорошо ругаетесь..доступно...спасибо за приличное объяснение..буду знать..)))))))
а можно я вам тоже минус поставлю?..будет ничья..)))
ymka Просветленный (27141) это будет плагиат)) но дело твое в любом случае.. мне как-то класть)
red line Мастер (1261) 15 лет назад
ne nygno podimat krikov davite git drygno!
Антон Гуру (2633) 15 лет назад
С пробелом или решоткой