Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

любофь и все её предрассутки(((

Angelo4ek Ученик (212), на голосовании 12 лет назад
вот вам такая история)познакомились на др у моей подруги, он такой хороший старше меня правдо и из другова города по характеру увлечениям и вообщем интересах очень напомиет мне мего братика которого я лафкаю, мне он очень сразу понравился и начал проявлять вроде бы какой то ко мне интерес н я думаю так в конце др вот обменялись аськой и всё он укатил обратно домой, живет он далеко я его почти незнаю общалась всего день и уже немогу жить без человека вот тебе такая фигня и в последущие дни всё плохо валится из рук всё не так и и тп не когда не верила в любовь с первого взгляда, а сама попала на эту удочку узнала какие у него отношения с девушкой, награне расспада и он ищет новую на это унего 4 претендентки,подруги говорят я одна из них ,но самое главное и плохое в этой ситуации что я становлюсь как рыба немогу нечё сказать первой написать хоть это всего навсего онлайн общние немогу набратся храбрости, и болтаю с ним ток с помощью подруг ну что поделать такой уж я человек сама по себе болтлвая даже очень иногда даже утомляю своим трепом а тут два слово не свяжешь может ещё проблема в возрасте или у мя боязнь парней хотя просто с одноклассниками все нормальноболтаем,потом к этому появляются сразу же комплексы что я не красивая я пуста(в плане общения)все уверяют в обратном, но не могут меня в этом переубедить и даже парни что за псих незнаю вбила в голову а выбить не могу, может просто пора научится уважать саму себе, но как и вообще, че мне с ним делать жуть как нрава он мне, но я как в от воды набрала и всё не могу нечё сказать очень нехочется этого человек мне очень понравился с первого взгляда(или может я настолько наивная но надеюсь это не так я думаю что я не первый человек у которого такое было)((((подскажите позязя что мне делать!!!!
Голосование за лучший ответ
ПОЗЫВНОЙ - ЕВЭ Мастер (2149) 12 лет назад
Прежде всего понять, что человек, ищущий замену своей девушке и выбирающий из 4 претенденток - даже в ум не берет какие-либо серьезные отношения. Мальчик ваш выбирает подругу для веселого времяпрепровождения. И вы - одна из них.

А то, что язык отшибает - это нормально для состояния влюбленности. Если уж приспичило проявить инициативу самой - напишите письмо. В отличие от языка, рука не отнимется ;)
Похожие вопросы
Также спрашивают