народ подскажите кто поет ету песню (из видео) знаю музыка из реквием по мечте но я так понял ето в обработке какойто

Влад Кибол Профи (503), закрыт 14 лет назад
а вот в какой х3
Лучший ответ
Irish Гуру (2874) 15 лет назад
Сам трэк называется Clint Mansell & Kronos Quartet - Winter: Lux Aeterna, а то что в видео играет фиг знает, первый раз слышу.. . попробуй подставить название песни и посмотреть с ним ремиксы=)
Остальные ответы
CroiX De Guerre Мастер (2032) 15 лет назад
Нехотит! Пишет "Не удается открыть ролик"!