Вопросы по диогонотике пк

Данил Шинькевич Мастер (2081), на голосовании 8 лет назад
Ребята с чего начинать ? .Что нужно для этого? Какие пост карты? Знания и прочие . Очень хотелось бы научиться это делать нормально и на качественном уровне.
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55620) 8 лет назад
"Знания и прочие" в первую очередь. Без этого никакие посткарты не помогут.
диАгностика.
Артур Тоноян Мыслитель (7551) 8 лет назад
диагностика ПК делится на 2 части!

Программная диогонотика
Аппаратная диогонотика

для диагностике програмой тебе нужны буду знания Виндовса ( чтобы знать при какой ошибке что делать)

а для Аппаратной диагностики, тебе нужны знания из физики + немного смикалки + знание о пост кодах
Xeon Просветленный (28856) 8 лет назад
За раз не получится. Много нужно знать чего обычно не знают те кто задает тут такие вопросы.