Информационные технологии

Перестал работать модем Beeline. В чем может быть причина, и можно ли решить эту проблему? Подробнее внутри

Раньше модем работал отлично. Но последнее время стал подвисать (при наведении на него курсором он не реагировал, соответственно зависал и и-нет, через некоторое время окошко снова отмирало и все шло дальше)
Значит, я такая умная, решила удалить программу и установить заново (модем в это время отсоединила от ПК)
Далее при установке программа не установилась, высвечивалась ошибка.
Взяли другой модем, установили программу с него, соответственно этот другой модем работает, а при подсоединении нашего модема он горит зеленой лампочкой, но сеть в окошке не отображается.

на восьмерке модем билайн работает пол года. проблем не замечено.

у вас виндовс 8 у меня была ситуация купил модем билайна поставил неделю всё работало потом перестало звоню мне говорят ничем не можем помочь я поржал отнёс модем назад забрал деньги и купил мегафон у них проблем нет зачем мне оператор если у него проблемы

подсоединяли к тому же проводу второй модем?