Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите!!!

Малой Мастер (2286), закрыт 12 лет назад
У меня у друга проблема. Он жинился, родился ребёнок! Они живут с родителями жены! Он дал жине деньги заплатить кредит деньги ушли в непонятную сторану и деньги которые выделяються на ребёнка тоже ушли кудато. Жина молчит никак не объесняя свой поступак. Об этом узнала Тёща, Тесть и теперь мой дру виноватый а ихняя дочька ангел к ней притэнзий нету. Тесть кидаеться на него с кулаками как будто это он виноват в том что деньги ушли непонятно куда. Он собераеться подовать на развод. Всё бы хорошо еслибы не ребёнок. Жена никак не риагирует!!! Как ему быть что делать? Я как бы крёсный этому ребёнку и меня очень валнует судьба этой семьи. Может стоет Жине дать по ЧАЙНИКУ, и за одно ТЕстю и Тёщё?
Лучший ответ
Виталий Лукашов Профи (548) 12 лет назад
Ну тестя поставить на место стоит однозначно, следующий раз как кулаки будет поднимать, пробить ему фанеру, что б пролетел "як над Порижем", ну и под этими впечатлениями раставить точки на И с женой и тещей. Разговор вести что б они одновременно могли слушать и отвечать. Вероятнее всего они будут объяснятся между собой, потому что дочь "стопудов" навешала лапши родителям. А дальше по обстаятельствам.
Остальные ответы
kokcyan Мастер (2156) 12 лет назад
отличная идея!!!!)))))) ) но не стоит рубить с горечя.. . в таком деле надо разобраться более подробно!
Владлен Молчаненко Знаток (405) 12 лет назад
Да и заработаещь статью. Выяснить куда ушли деньги. А жена видимо знает и хорошо. Был в такой ситуации много говорила что взяла мол угрожали. Вообщем через месяц узнал куда они девались с другим встречалась за мои бабки....
Похожие вопросы