Девушку надо искать или ждать когда она сама меня найдёт?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 8 лет назад
Когда я ищу девушку, у меня не получается её найти, тут говорят что искать её не надо, она сама меня найдёт, вот я и перестал её искать, но она меня почему-то не находит.
Лучший ответ
Алексей Плотницкий Профи (645) 8 лет назад
Искать кого-то специально, выискивать, думаю, не стоит. Просто жить жизнью молодого, сильного, благородного, целеустремленного парня, а твоя естественная природа, она никуда не денется. Где пчела находит цветок? В среде своего обитания, она чует его. Так и ты живы в своей среде обитания и ты почуешь свой цветок.
EasyPizy Lime and queezyУченик (11) 8 лет назад
Спасибо
EasyPizy Lime and queezyУченик (11) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
виталий Гормин Мастер (1591) 8 лет назад
под лежачий камень вода не течёт
SeNaToR0078Знаток (470) 8 лет назад
Многие уважающие себя девушки хотят и желают чтобы их добивались. А доступные, они не на всю жизнь, как бы временное явление. (простушки). Тебе 26 лет, женится пора, а годится ли она тебе в жены? и исходя ее характера, и если ты знаешь ее, какая она изнутри и внешне, то ты должен представлять с ней ваше же будущее. Например: как вы будете жить, будет ли у вас все взаимно, буду ли я с ней счастливым. Ты давай не жди, будь смелым, обычно бабы ждут чудес. Возьми себя в руки и знакомься, тока не в соц. сетях конечно там будут отшивать. С девушками надо знакомится в реальности и обмениваться контактами (телефонный номер ит. д). Потом увидешь всю информацию о каждой девушке и у тебя будет выбор, ты поймешь симпотичен ли ты ей. Если да, то добивайся. Если нет также продолжай, а ждать будешь после
виталий Гормин Мастер (1591) а мне то это зачем? не я ж этот вопрос задал. у меня с этим делом все в порядке
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 8 лет назад
ИСКАТЬ но в огороде а не в бани
ЕмМозги Профи (979) 8 лет назад
ждать до песни надо
Gulnara Bayramowa Гуру (4389) 8 лет назад
В ваших поисках- надежда умирает последней, так часто говорят. Но кроме надежды есть еще и такая пословица. Под лежачий камень вода не течет. Поэтому надо быть более активным, посещать такие места, где удача сможет вам подмигнуть. Если будете сидеть дома, конечно ни с кем не встретитесь, даже случайно. Надо только выбирать хорошие места, естественно где контингент девушек будет хороший. Может тогда вам и повезет. В любом случае вам надо сделать первый шаг.
ЖемчужинаМастер (1581) 8 лет назад
Не совсем согласна. Ведь если судьба, то даже сидя дома к нему может постучаться девушка и спросить например где дом такой-то. Бывает такое. Конечно быть активным, общительным это не плохо, но с другой стороны бывают такие и общительные и всякие крутые парни, которые одиноки.
Gulnara Bayramowa Гуру (4389) Поверьте мне в наше время общительные и крутые парни не одиноки, в противном случае они не могут быть крутыми.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Что же это за места такие?
ФомаМыслитель (6670) 8 лет назад
Хороший контингент это где? Мне уже интересно. В библиотеке или на швейной фабрике? Или в ночном клубе? Как все испортили одной, тупой фразой....
парадокс в том, что никто не знает где эти места, но трещать любят))
Vera Гуру (2788) 8 лет назад
а те скоко лет то?
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
26.
Vera Гуру (2788) много подводных камней! поиски это трата личного времени!
Аня Ученик (115) 8 лет назад
Сам себе противоречишь, если нужна одинокая тихая, то нужно первым подходить, тк девушки которые подходят к парням первые 90 % гиперобщительные и точно не одиночки
Аня Ученик (115) Не туда написалось)
Дмитрий Феоктистов Ученик (115) 8 лет назад
О, привет! Давно тебя не видел здесь! Как дела, что нового? Проблемы всё те же?
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Конечно, всё как обычно.
Дмитрий Феоктистов Ученик (115) Добавь меня к себе. У меня тоже есть что рассказать.
надар маргушевУченик (151) 8 лет назад
слышьте, вы уроды, вы только на больных можете кинуться, а на здоровых никак? не дорос х... й ещё, даа?!!! за ваши слова Аллах или бог (не знаю к какой вы вере относитесь) вас накажет, объязательно за те слова, которые вы говорите, за все издевательства над больными, дай аллах того всем чего они желают больным людям
надар маргушевУченик (151) 8 лет назад
если есть какие то проблемы, могу свои адрес дать
PerfeCt Просветленный (45457) 8 лет назад
они же первые не подходят к парням, смысл тогда ждать.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Мне так девушки говорят что она сама меня найдёт.
PerfeCt Просветленный (45457) мне они тоже так говорят, но я знаю что это полный бред. 99% пар - это когда парень сам подошел к девушке. а на оставшийся 1% можно не рассчитывать, ни к тебе, ни ко мне они не подойдут.
Прибалтийская Мышь Гуру (4259) 8 лет назад
Нада больше пить чтобы врямя тикло быстрее сотвественно миг встречи быстрее приблизиться
IamnotmeЗнаток (291) 8 лет назад
Ой грамотей...
DREDDЗнаток (295) 8 лет назад
аха... и ишо больши исть:)
Владимир Сухоруков Мастер (1629) 8 лет назад
Вычистить себя вымыть подкладывать в наиболее проходимые места, отпихивать конкурентов и на местах вероятного подхода разложить приманку, желательно конвертируемую. При первых поклевках игнорировать до отталкивания, реально зацепившихся тащить в постель (не путать с ЗАГС)
skratИскусственный Интеллект (458012) 8 лет назад
подкладывать себя?)) эт как? под ноги падать?))
Владимир Сухоруков Мастер (1629) Под ноги падать можно спугнуть. Ненавязчивое подкладывание мужчин под женщин - это маневр ошибочно предполагаемого отступления с целью дальнейшей атаки. Подкладываемый объект заменяем на цветы, уверенное благосостояние и в отсутствие последнего простодушной улыбки.
КсенияМастер (1349) 8 лет назад
Забавно пишите. -))) Но если это не троль, все напрасно. Не поймет и не заденет его. Больной на всю голову. Неизлечимо.
Владимир Сухоруков Мастер (1629) Не знаю что такое троль. Если сокращенное от троллейбус еще как заденет.
valsamУченик (190) 8 лет назад
хахахахахахаха
ФомаМыслитель (6670) 8 лет назад
Прикольно. Только это просто метод старого ебаря. Какое отношение данный метод имеет к поиску своей половинки? Хотя вероятность есть. ))))
DREDD Знаток (295) ой, да ладно... Поиск поиск... Скажите ка лучше кто из тех кто "искал" - действительно "нашел"????Не знаю НИ ОДНОГО СЧАСТЛИВОГО ИСКАТЕЛЯ. все женились случайно, хотя чаще "по залету" или другому расчету... никакой большой любви как в книгах или кино... Искать нужно развлечений. А "половинка" - обычно попадается по-пути... то есть есть вероятность ЧТО ты НЕ встретишь никого на пути.... Тогда это клиника. и все советы в топку.
STУченик (196) 8 лет назад
пособие по рыбалке )
bloody Mary Знаток (432) 8 лет назад
Если вы парень то вы все время должны подойти первым. Уважающая себя девушка никогда не сделаеть 1 шаг ...а потом что написано во лбу
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Значит мне надо девушку, не уважающую себя.
bloody Mary Знаток (432) Ну это ваш вкус..
НоунеймНовичок (0) 6 месяцев назад
Все девушки черти
Полина Полковникова Ученик (175) 8 лет назад
Эмм.. Ну я думою она сама прийдёт ты главное жди и жди и она прийдёт)
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Восемь лет и ищу и жду, не получается у нас с ней найти друг друга.
Полина Полковникова Ученик (175) Ну скора этот момент придёт. Я думою всему своё- време
владимир янукович Ученик (106) 8 лет назад
А если девушки также будут ждать. Тогда ни кто, ни кого не найдет. Вам нужно присматриваться к девушкам в вашем окружении, обращать на них внимания, делать комплименты. Кому из них вы будете симпатичны, она вам и ответит взаимностью.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Девушки в моём окружении от одиночества не страдают.
ФомаМыслитель (6670) 8 лет назад
Ни в коем случае. Это блядство. Надо искать свою половинку, а не делать комплименты всем подряд.
DREDD Знаток (295) а кто сказал что блядство - зло? хроническое - может быть. Но ПЕРЕД созданием семьи - ОНО НЕОБХОДИМО! Лучше до, чем вдруго вовремя и после...
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 8 лет назад
Счастье строим мы сами и тебе строить самому...
Татьяна Мудрец (11064) 8 лет назад
Вы обязательно найдёте друг друга!!!! Не торопи время!
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Так с девушками с 18 лет надо встречаться.
Татьяна Мудрец (11064) Что за бред? Где это написано?
КсенияМастер (1349) 8 лет назад
Вы действительно думаете, что он слишком торопится? -)))))))))
VVPМудрец (18260) 8 лет назад
Татьяны всегда правы!
Yuriy CiganynМудрец (19989) 8 лет назад
Татьяна, Вы прекрасная девушка, Ваша ложь во спасение очень трогает, но по-моему, Вы оптимистичны до самообмана.
Татьяна Мудрец (11064) Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет!)))) Оптимизм мне помогает жить в этом мире!
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Одни всю жизнь ждут счастья,
Другие, - ищут его по всему свету,
Третьи, - проклиная,
открещиваются от него.
И лишь четвертые считают,
Что, - как будет, так и есть
Nikita Shikanov Ученик (110) 8 лет назад
Ждать можно вечно, лично мое мнение что надо идти и искать!!!
9p 9pУченик (195) 8 лет назад
искать конечно
9p 9pУченик (195) 8 лет назад
мимо
ТатьянаМудрец (11064) 8 лет назад
Куда идти??? Где искать? С хреном наперевес?
AngelЗнаток (393) 8 лет назад
а места не подскажете? :) ну где искать то? :) :)
9p 9p Ученик (195) 8 лет назад
искать конечно, её найти очень легко если ты мужик, бабам нравятся мужики, только под каблук не лезь это будет ошибкой.
Vegas61Мудрец (11451) 8 лет назад
А нахуя ему доступная, которую найти очень легко?
Да и вообще, водить отношения с кем попало - удел серой массы.
Фома Мыслитель (6670) Браво! Очень редко можно услышать мнение Человека. Искренне спасибо! Еще не всех быдло перебило.... Удачи !
ФомаМыслитель (6670) 8 лет назад
легко найти голодную пизду. А вот женщину найти трудно. А мужик это кто?
DREDD Знаток (295) мужики - в поле пашут:)
Elena_Aleksa Профи (747) 8 лет назад
Дк так всегда говорят -не ищи он (а) сам (а) найдёт тебя... бред так до пенсии можно просидеть
Elena_AleksaПрофи (747) 8 лет назад
Девушки всегда ждут первого шага от парня
И с Д в Знаток (266) 8 лет назад
Иди хотя бы в клуб,... покажи себя)))
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
В какой клуб?
И с Д в Знаток (266) Че в городе нет клубов, где можно оторваться...
И с Д вЗнаток (266) 8 лет назад
тогда ты должен показать ей что ты именно тот, кто нужен ей... а не просто ждать ...или должен быть, хотя бы богатым обеспеченным чел. тогда они тебя сами найдут, Если нет охотничьх инстинктов, ты превращаешься в жертву, Иди на охоту
Free Man Высший разум (309991) Корыстные девушки ко мне и так липнут, я их отшиваю.