Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему голуби на бошку срут, а счастья все нет и нет???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Limovilla Мастер (1928) 15 лет назад
Это не весь ритуал, еще чайки на грудь не срали
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
интернетов-а ты не пробывал свою голову под говно подставить
мож тогда повезёт))
Суламифь Профи (579) 15 лет назад
Наверное не ту голову подставляешь!
Алине=) Гуру (4734) 15 лет назад
Ты по-моему, головой ошибся=)))А если нет, попробуй положить его себе в карман, на счастье)))
Валерия Мастер (2139) 15 лет назад
мало срут значит, попроси может больше насрут
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Эт, мой дорогой, не все так просто. Не одна, понимаешь, стая лебед.... тьфу.... голубей должна отметиться на твоей буйной головушке.... Тогда.... может быть.... ОЧЕНЬ СКОРО.... если ты этого ОЧЕНЬ захочешь.... начнет везти.. .
А.... мот ...ну его.... счастье ТАКИМ ПУТЕМ....