Как вы думаете Максим Галкин все ответы будет читать или ему дадут на выбор только несколько?

Серёга Калдонин Профи (571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс А. Профи (865) 15 лет назад
Ну вот тошно прямо. . Да кто он вообще такой?! ! О чем его спросить можно.. Клоун. Да еще и безпринципный..
Остальные ответы
YuriyRevenger Мастер (1960) 15 лет назад
только по пулярности.
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Сколько разговоров об этом пересмешнике.. . уже противно становится .
Пользователь удален Профи (756) 15 лет назад
Он выберет Ваш. И Вам от этого станет тепло на душе
Nikanet Гуру (4445) 15 лет назад
уже 4 дня или больше эта секция с вопросами висит, ни одного ответа нет, ниеденного!! ! не уважение или что не понятно