Можно в резюме не указывать возраст?

sergey alexeev Ученик (61), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bogdan Ученик (158) 8 лет назад
Можно, но работодателю это важно. Он может переспросить, или просто отложить вашу анкету без рассмотрения.
Маргарита Ватря Знаток (476) 8 лет назад
В резюме обязательно нужно указывать свой возраст, т. к. у каждого преприятия существуют возрастные рамки коллектива.
VolandsskИскусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
???Какие такие "возрастные рамки"??? Отказ в приеме на работу по возрасту (если это не предусмотрено законом) является грубым нарушение трудового законодательства...
Пулька Мыслитель (5169) 8 лет назад
Можно не указывать. Но в любом случае спросят до подписания договора. Или подсунут анкету. А эту анкету будут пробивать в службе безопасности и им нужно знать вашу полную дату.
meL Просветленный (41099) 8 лет назад
Вообще не совсем понятно до сих пор мне: зачем эта макулатура
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
укажите вместо него год рожденья, как выяснилось далеко не каждый может посчитать сколько вам лет
Rus Rus Ученик (143) 8 лет назад
письменно монжно проскочить, а на сайте-соврать к примеру))