За какой промежуток времени пройдет груженный грузовой поезд, если расстояние составит 6000 км.

Саша Воробьёва Ученик (176), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владислав Горюнов Мудрец (14353) 8 лет назад
7-8 суток идёт товарняк от Москвы до Благовещенска
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 8 лет назад
Несколько суток.
Саша ВоробьёваУченик (176) 8 лет назад
А можно пожалуйста по конкретний?
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) А можно конкретней условия задачи ?
Саша ВоробьёваУченик (176) 8 лет назад
Мне нужно узнать Сколько по времени точно будет ехать груженый поезд углем от Прокопьевска до Находки.
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) Точно никто не знает. Так как грузовые составы не имеют четкого расписания.
Глушко Андрей Мудрец (11682) 8 лет назад
у нас может и месяц, а может и больше
see on lidsimaja Гуру (4767) 8 лет назад
как станции пропускать будут, есть расписание
Саныч Оракул (77674) 8 лет назад
Сколько мне лет, если у меня холодильник сгорел?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190709) 8 лет назад
не останавливаясь со скоростью средней 80км. ч дня четыре