Нужно помощь людей владеющих фотошопом!

Little Cloud Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Ребят, кто владеет более менее фотошопом можете подставить фото парня на фон который скину ниже? Как можно правдоподобней
Тут нет ничего оскорбительного! Парень сам хочет так сделать
не пишите моралфажные посты, просто нужен человек, который сможет сделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
ну раз хочет сделать - пусть делает....
лосось тунец и всё такое....
    Мыслитель (8120) 8 лет назад
за ваши деньги любой каприз
Little CloudУченик (148) 8 лет назад
сначала сделай, заскринь, потом уже проси
Кому надо, тот и платит. И платит сразу, а не если ваше величество захочет. Это надо тебе, а не ему.
Соловей Оракул (71238) 8 лет назад
Вот видите, нашелся специалист, однако...
Источник: Растут одни дебилы...