9 лет назад
от

Где можно скачать программу Samsung Media Studio для Windows 8?

Здравствуйте. Помогите пжл. У меня на данный момент есть MP3 YP-T10, но фильмы на него не грузятся, т. к та программа, а именно Samsung Media Studio,через которую я раньше всегда загружала фильмы, теперь просто на просто не видит моего MP3!Хотя сам компьютер его видит, как обычное портативное устройство... Я заметила, что эта программа (SamsungMS) перестала видеть после того, как я обновила комп на Windows8(раньше был WindowsXP).Я прочитала в инете некоторую информацию и узнала, что дейcтвительно данная программа Samsung Media Studio не предназначена для Windows 8!И что мне теперь делать?
Заранее благодарю за ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3816800 - не то? лучше 64 битной семёрки ничего нет. но я под Зорин Линукс сижу. смени систему.