КАК ПЕРЕСЛАТЬ ФОТО С ТЕЛЕФОНА В СВОЙ ПОЧТ. ЯЩИК. ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
эта услуга кажется платная. Выдается провайдером телефона
уникальный адресс при посылке на который происходит
переадресация а по sms проще картинка, свойство, отослать в
сообщении. Смотри в справке почтового ящика там кажется
есть ответ
Остальные ответы
Nikanet Гуру (4445) 15 лет назад
может от оператора зависит, я mms с биллайна отправляла, писав только адрес своей почта те имя почт ящика
example@mail.ru
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Что то я не поняла! Вы что хотите узнать: e-mail или как переслать фото с телефона!
Для того чтобы отправить фото на почтовый ящик его нужно сначала с телефона скачнуть на компьютер а потом уж отправлять