Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите пожалуйста советом. ПОЖАЛУЙСТА. ..всё внутри

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 12 лет назад
Прошло уже почти 5 месяцев как я изменила своему любимому человеку... сама ему обо всём рассказала о чём очень теперь жалею.. у нас были прекрасные отношения но теперь естественно всё разделилось на до и после моего поступка... он очень любит меня но мне кажется что простить и принять обратно меня он не сможет ..просто не хватить для этого жизненной мудрости-нам всего по 19 лет. ..как мне его вернуть я очень люблю его ...как теперь выстраивать отношения как себя вести.. помогите хоть словом..это крик души просто.
Лучший ответ
4ья то радость Мыслитель (7471) 12 лет назад
он может простить, но прежних отношений уж не будет, память не стереть.. .
умение прощать.. .
Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюблённость. - Ты намного сильнее меня!. .

- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей!

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?

- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!! !

- Конечно, бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?

- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?

- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!! !

Остальные ответы
ymka Просветленный (27150) 12 лет назад
ты блядь.
и бросит он тебя. .
кому ты нудна тепрь.. проблядь долбаная.
Елена Мыслитель (8792) 12 лет назад
в этой ситуации тебе остается только ждать. он сам примет решение нужна ты ему или нет. ну а тебе можно попробовать поговорить с ним еще раз откровенно. в принципе если любовь настоящая то она простит и выдержит все. главное время переждать
Tigra Просветленный (23943) 12 лет назад
С одной стороны кажется правильным, что призналась, но.. .
С возрастом (не в смысле того, что я считаю Вас малолеткой, 19 лет возраст
вполне сознательный, просто это я немного старше) начинаешь понимать,
что признаваться в этом нельзя, если уж совершил... .
Ради сохранения любви и отношений люди идут на все,
на ложь в том числе.
Не у всех измена ставится "на поток", многим достаточно одного раза,
для понимания, что это им больше не нужно, что их партнер лучший.
Сергей Васьков Ученик (193) 12 лет назад
Дай ему понять что ты очень в этом раскаиваешься и что больше такое не повторится и жди
корица СПЕЦИИва Гуру (2986) 12 лет назад
Возможно, надо просто набраться терпения и ждать. Не всегда человек даже о себе знает: "Смогу я это простить, а это - не смогу! "... Причем бывает, что сегодня не могу, а завтра - раз, и вдруг осознаю, что сила моей любви так велика, что способна "покрыть" этот проступок любимого человека. Велика сила веры!
Важный тут момент вот какой: вы то его сильно любите? И так ли он вам нужен, если вы соблазнились быть близкой (пусть даже и один раз) другому мужчине? Стоит ли ждать, стоит ли верить, стоит ли надеяться, что простит?
В любом случае, не отчаивайтесь!
удачи
Nedostupnaya Abonentka Профи (678) 12 лет назад
то что рассказала ты об измене-это тебе+
потомучто у тебя есть шанс
если он тебя любит то он простит!
у каждого из нас есть ошибки и мы и нас должны прощать!
деточка не переживай-он к тебе вернётся!
Alex Stalberg Мыслитель (8429) 12 лет назад
не стоит надеяться на общее будующее
sho popalo Гуру (2625) 12 лет назад
нужно ждать, надеяться и верить, товарищь.. ведь столько всего еще впереди:) да и позади.. все суета.
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 12 лет назад
Да все будет нормально. если с ним договоришься что больше никуда без него (совсем ходить не будешь, ни каких друзей подруг праздников и т. п. ) При этом он будет тебя постоянно подозревать. Если сильно любит - простит все что только захочешь.

Я просто никуда не пускаю. Никаких друзей мужского пола, тем более совершенно никаких встреч с молодыми людьми. С любыми друзьями детства и т. п.

Если сможешь его хорошо влюбить и прекратишь изменять то все вполне устаканится. Иначе Умка прав.

Конкретно я уже никогда не буду любить девушку если она хотя бы раз с кем-то поцелуется. Внутри души что-то переломится. и никогда не будет прежнего отношения.

Но такое бывает не так часто у парней, так что воспользуйся шансом. Общайся с ним и может повезет.
imhotep Ученик (140) 12 лет назад
уходи лучше он тебе не любимый был бы таким не изменяла бы
Похожие вопросы