Остановили гаи на посту просят предъявить права и документы на велосипед, что делать?

Аркадий Аркадионов Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Бесплатный Гарант Ученик (194) 8 лет назад
Попросить показать удостоверение их.
Остальные ответы
Ernesto Просветленный (33468) 8 лет назад
А на ботинки права не попросили?
Светлана Каткова Знаток (388) 8 лет назад
Они издеваются права на велик
Владимир Гуру (2855) 8 лет назад
документы на велосипед это бред и издевательство дпсников.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107479) 8 лет назад
полицейскому можете только показать гарантийное письмо!!!! где байк куплен, когда, серийник там вписан. на другие их "указы" посылайте далеко!!!! сам так попал в этом году.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 8 лет назад
Омерзительно вежливо спросить: "На основании каких законодательных актов основаны ваши требования? "
Ангел Искусственный Интеллект (136595) 8 лет назад
попробуй позвонить по линии доверия. потребуй вызвать ответственного. пожалуйся что гайцы не предьявили документов или не представились. пожалуйся ответственному что гайцы ведут себя грубо хамят. не сказали причину остановки. еще на чтото. придумай. пока они между собой разбираются. уедешь более чем 15 минут они неимеют права задерживать.
лучшая защита это нападение. запиши их данные позже обратись в суд.