А отдых с кострами, гитaрами любите?...в кругу друзей?

Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
весьма. .
как затянем - "а не спеть бы мне песню... алюбви?! "
или чонить из кино.. наутилуса. .
определенно - люблю)
RatamahattaИскусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Ещё и НАУ мне вспомнил....вспомнил - давай! А то дразниться музыкой я тож умею)))....есть?
ymka Просветленный (27141) НАУ нет. а эти песни только под гитару.. увы я слышаю "немного" другую музыку...РОКАВАГА направления) ... а под гитару пою именно ЛЮБИМЫЕ песни.ну добавить можно - Боб Марли и Агату кристи ДДт КИш... *играл на басухе когда-то..соответственно и туса была такая, что не петь песни Цоя,Шевчука - ну просто невозможно было.и я рад этому.)
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Только если после поедания печеной картошки будет минет....
RatamahattaИскусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
А золы не боишьссссси?)))))))))))))))))))))))она в чёррное одевает))))))))))))
инсила Мастер (1650) 15 лет назад
да-да-даааааааааааааааааааааааааааааа!!!! а ещё баня-русская-ЗИМОЙ))))))))))))))))
Tigra Просветленный (23937) 15 лет назад
Раньше да, а сейчас.. .
как-то мы стали предпочитать более комфортный отдых,
более скучный, кстати..
Леся Решетова Мыслитель (7480) 15 лет назад
обожаю))) )
щас бы лето.... всех ответчикОФФ по всему свету собрать в одном месте.... и
как сказал умка, *а не спеть ли нам песню о любви.... а нне выдумать ли новый жанр.... попопсовей мотив и стихи.... *
дружно спеть и повеселиться всей компаний)))
Источник: а друзья для каждого святое))))
sho popalo Гуру (2623) 15 лет назад
неважно с какими инструментами, главное с какими друзьями:) а на природе обязательно)
Daria Мастер (1224) 15 лет назад
Супер!!!! и именно с друзьями)))