Профессионалы, подскажите стиль обработки =>

Синее Солнце Профи (804), закрыт 8 лет назад
Приветствую, профессионалы.
Заранее приношу свои извинения за любительский вопрос.
Интересует стиль обработки этой фотографии.
Как добиться такого же или приближенного к этому цвета, тонировки.
Могли бы вы подсказать примерную пошаговую схему обработки.
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 8 лет назад
Тонирование в холодных тонах, повышенная контрастность, так же отдельная работа с моделью: залить 50-тью процентами серого, мягкий свет и пройтись по коже, одежде и волосам осветлителем и затемнителем, не сильно, с небольшим процентом экспонирования...
Остальные ответы
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Заменить вид кожи на любой цвет: - Создать дубликат слоя в фотошопе, выделить что надо и применить кисть "Замена цвета", затем ластиком осветлить глаза, и объединить слои. Вот и всё.
Немир Номеч Просветленный (44085) 8 лет назад
могу, вот настройки справа. раздельное тонирование света - коричневый, примерно 40 - 90, тени синий, 240, калибровка камеры усиливаем эффект, насыщенностью в цветах регулируем окончательно
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
Это Эффект пленки www .google .ru/search?q=эффект+пленки+фотошоп https://www.youtube.com/watch?v=m9vIfNSAJpI