Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не вопрос,а просто прикол?

дмитрий амелин Мыслитель (5516), закрыт 15 лет назад
встречаю сегодня шпингалета слушающего в тот момент*монгол шудан*с Есенинским текстом,разговорились...Оказалось Полковник умер пока меня не было в городе(Полковник тесно сотрудничал ранее с Чиграквым),после воткнул М.Круга и сказал:Это великий русский шансоне(я уже тогда лег),но спросив как ему Есенин,получил ответ(лохитесь все)
Ну подогрели с зоны,ну ильму отсняли,а песня-то одна прикольная...тоже мне шансон...
Кто скажет что это не юмор?
Лучший ответ
AkataKo Мудрец (13856) 15 лет назад
...и всю ночь от зари до зари... .
...я читаю стихи ...(тада-дам... )
(последний раз на концерте "Монгол Шудан" была в старом "Секстоне" - сто лет назад... .
Ну куда уж мужу Айседоры Дункан (ха-ха) - до такого текста, как Круг.... (квадрат и треугольник)
Остальные ответы
vendetta Мыслитель (7496) 15 лет назад
Извините, инопланетяне мозги ПИЗДЯТ...
Штефанич Дэнис Мыслитель (6515) 15 лет назад
Да! Страна не знает своих героев! А Шуудан нормальная команда, хоть и Москва - Есенинская! Круг- ваще ЛАЖА! Терпеть не могу шансон!
дмитрий амелинМыслитель (5516) 15 лет назад
послушай Тимура Шаова-тоже шансон,но от врачей.Он гастроэнтерологом под Киевом работал,веселые песни и без зековщины
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
видно ты круга незнаеш вон он вокошке он тоже не пьет
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 15 лет назад
Прикольно - а я думал что они все от негров балдеют )))