*.dat - как распаковать?

Серёня Знаток (440), на голосовании 8 лет назад
внутри куча файлов, в основном ПДФ. Запускается ЕХЕшкой, но если расширение перебить на ЕХЕ у самого ДАТфайла, то работает самостоятельно (открывает 2 окна: командную строку и саму оболочку программы). Мне нужно извлечь все ПДФки изнутри. Из оболочки можно это делать только по одному файлу, что значительно займет очень много времени... (куча времени тратится на графическое оформление оболочки аля лист перевернулся и прочее...). РАР его не открывает.
Голосование за лучший ответ
Alfranza Мыслитель (8232) 8 лет назад
WinRar
СерёняЗнаток (440) 8 лет назад
Рар не открывает.
Alfranza Мыслитель (8232) А вам надо открыть или распаковать?