как повернуть фотографию в фотошопе? Только мне нужен не просто поворот. Мне нужно, что бы фотография как бы удалялась

Роман Роман Профи (691), закрыт 8 лет назад
от меня. Понимаете?))) Я знаю про ctrl + T, это всё детский сад. Мне нужно именно очень сложная штуковина. Что бы фотография как бы удалялась от меня одной стороной, а другой была ближе ко мне. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ ((((((( (
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 8 лет назад
Перспектива
Роман РоманПрофи (691) 8 лет назад
ПЕРСПЕКТИВА - ЭТО СИЛА!
Паша Просветленный (32503)
Остальные ответы
Skillinpils Мастер (1796) 8 лет назад
Преобразуй это в 3д и балуйся:) Там кнопочка вверху есть
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 8 лет назад
Можешь сделать анимацию в GIF. Если статичную фотку, тогда РЕДАКТИРОВАНИЕ-ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и там выбирай (сейчас не помню эту хрень, фотошоп не открыт...) Нужно если - посмотрю
Sanek841 Просветленный (47996) 8 лет назад
Свободная трансформирование (Ctrl+T), нажми ПКМ и выбери перспектива, тяни за уголки до достижения желаемого результата
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Ну да, перспектива. Есть как трансформирование.
А есть более интересная - Alt+Ctrl+V - vanishing point (исправление перспективы)...
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 8 лет назад
Можно трансформирование-искажение (крути пока не понравится)
magistr Высший разум (141512) 8 лет назад
так, что-ли?
Sanek841Просветленный (47996) 8 лет назад
Мечта наркомана )))
magistr Высший разум (141512) тебе виднее, я не в курсе :)
Bazilio Просветленный (41981) 8 лет назад
"Мне нужно именно очень сложная штуковина"
- это по вашему сложно?
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Это называется изменение перспективы. Вставьте фото в фотошоп. Скопируйте его зажав клавиш Ctrl и щёлкнув клавиш J В панели слоёв создайте прозрачный слой и отключите глаз у фото. Зайдите под шапкой окна в Фильтр, щелкните по строке Исправление перспективы. Инструментом "Создать плоскость, создайте вам нужной вид плоскости. Вставьте скопированное фото -зажав клавиш Ctrl и щёлкнув клавиш V Затем перетащите вставленное фото в изготовленную плоскость и щёлкните кнопку "Да" или "Ок" и у вас получится то что вам надо, примерно так: -
Или как вам нужно.