5 лет назад умерли родители жены завещания нет в квартире проживает сестра она оформила квартиру без нашего отказа нас 3

вован Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владлена Николаева Мудрец (12014) 15 лет назад
если проходит полгода со дня смерти и не объявились наследники. она спокойно могла проделать такую опперацию. теперь вы свои права, можете отвоевать только через суд.
Андрей Профи (876) 15 лет назад
тут надо идти на преступление! как у ельцина спрашивают когда будет канец света? он говорит когда я умру и вы начнёте делить моё имущество.
Ксения Владимирова Мыслитель (6509) 15 лет назад
Произошло фактическое принятие наследства. Вы уже ничего не отсудите.