Если Турция мстит России...

ULTRAVIOLET SHOW Профи (711), закрыт 8 лет назад
Потому что Россия истребляет колонны с нефтью, это понятно. Но куда дальше идет эта нефть?Кто основной покупатель?
И кто стоил за ИГ, какая его конечная цель и смысл всей этой тусни
Дополнен 8 лет назад
мстит сбивая наши самолеты
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (399879) 8 лет назад
Нефть конечно штука важная, но Турция не мстит, а просто оказалась исполнителем плана госдепа по недопущению создания коалиции Франции, Британии и России.
Турция - член НАТО, как и Франция с Британией и конфликт автоматически влияет на поведение все стран участников НАТО. Теперь ни о какой коалиции речь уже не идёт.
Возможна только координация совместных действий.

Подготовка к атаке на российский бомбовоз планировалась заранее, по известным маршрутам, ожидали удобного времени и момента. Караулили. Одна из возможных целей этой акции усиление международной напряжённости в Сирии.

Ни кому в Мире не нужно усиление России в Сирии и пророссийского режима Асада.
А с ИГИЛ америкосы и европиоиды готовы воевать сколь угодно долго, как в афганистане ...

В Сирии уже 4 года идёт гражданская война всех со всеми. Диктатор Асад которого поддерживает Россия ни чуть не лучше чем «Свободная сирийская армия» или Курдские отряды народной самообороны.

Турции Асад в Сирии не нужен, поэтому и "мстят.... "
George SardovУченик (247) 8 лет назад
Как со всей мощью американцы афган не могут выиграть? показуха.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (399879) Конечно показуха. Они и не стремятся. Цель у них другая, как и борьба с мировым терроризмом. Они хотят что бы плохо было везде кроме Америки. Отсюда задача по дестабилизации и борьба с ими же создаваемым терроризмом.
РомашкинаМудрец (12796) 8 лет назад
диктатор-офтальмолог...
дауж...
просто некоторым амерам не надо соваться туда, куда их не звали.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (399879) канешна наследный диктатор, и папа его таким же был, дружил с CCCР, а сынуля с Россией дружит . Громит Сирийских повстанцев и Курдские отряды самообороны при поддержке российской авиации.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258657) 8 лет назад
Турция покупает нефть у сирийской ИГ, потом продает США...
курац мужкарецУченик (173) 8 лет назад
Фак ты, в студию
Климыч Искусственный Интеллект (258657) http://www.vestifinance.ru/articles/44597
Леонид ЮсуповГуру (3936) 8 лет назад
Идиот! США не знает кому свою нефть втюхать !
Климыч Искусственный Интеллект (258657) "Своя" нефть у США - это то, что они покупают на Ближнем Востоке.
Paweł Sherbatkowicz Мастер (1549) 8 лет назад
Будет Эпизод 5: Турция наносит ответный удар
Игорь КурбатовМыслитель (8020) 8 лет назад
И входит в состав Уйгурского района КНР.
курац мужкарец Ученик (173) 8 лет назад
Контракт на продажу нефти из Турции подписан с Россией. Видать по цене не сошлись
Сергей БибоПросветленный (25858) 8 лет назад
ну ты и дурак!!! Кто ж подписывает контракт не урегулировав вопрос о цене?, ну ты и дурак!!!
курац мужкарец Ученик (173) Ты новости не смотришь и потому все другие дураки? Оно и видно - внебрачник ты очередной Путина
КлимычИскусственный Интеллект (258657) 8 лет назад
У России свои месторождения есть...
курац мужкарец Ученик (173) Вы потрудитесь хоть раз узнать информацию сначала, это вам на науку. Сами обсуждали и дивились когда узнали это месяц как. Но что есть того не украсть хоть и сотрут сейчас из рунета, похоже
Леонид Петросян Оракул (97370) 8 лет назад
Смысл туманный, но нам это не нравится.
Завалим всех, а потом будем разбираться...
tyu jkl; Мыслитель (6961) 8 лет назад
Турки сейчас спокойно сидят и прикалываются... говорят что россия дружественная страна и проблем ни каких не видят
ULTRAVIOLET SHOW Профи (711) 8 лет назад
новости видимо вы не сиотрели...
alexandr bogomazovПросветленный (46013) 8 лет назад
Ага, спокойно сидят на обоссаннм молитвенном коврике.
tyu jkl; Мыслитель (6961) ...да они обоссались со смеху.... давно рашку ни кто раком не ставил. во всем мире угорают как Эрдоган макнул путина в парашу
Tanusha 2015Мудрец (10132) 8 лет назад
неверная у вас инфа. турук в телевизоре говорил, что защитил государственную границу.
Без лицемерия Мыслитель (6296) 8 лет назад
Какие смелые! Вот это вызов!
А может провокация.
Tanusha 2015Мудрец (10132) 8 лет назад
вероятнее всего - они к себе посторонних пускать не хотят
oktavius 111 Мудрец (17757) 8 лет назад
КлимычИскусственный Интеллект (258657) 8 лет назад
Ну есть же еще горнолыжные курорты.)
ULTRAVIOLET SHOW Профи (711) 8 лет назад
юмор это хорошо. Но не о том вопрос
АннаПросветленный (30530) 8 лет назад
Улыбнуло!!!!
Владимир ПолукаровИскусственный Интеллект (107170) 8 лет назад
Есть Греция, Кипр, Тайланд, Вьетнам, Черногория, Испания и многое другое. Были бы деньги, а остальное приложится.
Виктория Блаушильд Профи (941) 8 лет назад
по некоторым источникам за иг может стоять катар. нефть только малый предлог этой возни на востоке. любопытный вопрос Кто стоит за катаром, ибо спонсоры они, а заказчик группа Х
ULTRAVIOLET SHOW Профи (711) 8 лет назад
Спонсоры чего именно?
Виктория Блаушильд Профи (941) иг
Тарас Омелянский Мыслитель (8088) 8 лет назад
Любое действие рождает противодействие...
Артёменко Алексей Профи (709) 8 лет назад
Ну можно сказать что Турция скупает у игил нефть, бензин
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 8 лет назад
Турция не мстит России, а боится что Россия её разоблачит. Турция занималась скупкой нефти у ИГИЛа, пропускала игиловцев в Европу, финансировала и снабжала тероористов, лечила их и направляла на войну против Ассада.
George Sardov Ученик (247) 8 лет назад
Америке скидку делают. Почему Путин в Сирию поперся? Американцы цены на нефть дестабилизировали.

За год катировки посмотрите.

Куба-блокада экономич. Иран-тоже.

А у этих арабских шейхов спонсорство исис-это списание грехов по концепту джихада. Вроде христианской милостыни, интульгенции.

Просто эти озабочки только о том, как гурии их в раю ублажать будут думают. И разве они не психбольные

?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31781) 8 лет назад
Ну нее, они больше о земных делах заботятся...
George Sardov Ученик (247) Чо нее? Я знаю о чем им имамы глаголят. Где в раю у одной религии оргия?
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Желающих купить ЛЮБОЙ ТОВАР по дешёвке всегда полно. Природа человека.
Купить основной товар - нефть, тем более.
Нефть танкерами и чем можно передаётся и в США, И в Азию И куда угодно. Даже если наценка будет 200-300% от базовой цены в 12-15 $ за барелль, то это очень хороший бизнес
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Ну, это пиндосы в своём репертуаре-ссорь петушков, а потом мири их-не жалея боеприпасов.
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
если и мстит - то за развал османской империи
Кэтрин Ученик (138) 8 лет назад
точно Любое действие рождает противодействие...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 8 лет назад
Россия мстить не будет, потому что сильна, она просто Турцию оставит в дураках!