Гинер и менеджмент ЦСКА всегда гордился своими успехами в управлении клубом... почему же они забыли тогда про скамейку?

Fizorg Гений (66659), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 8 лет назад
Не забыл. Активы у него на Украине в большинстве своём были завязаны в бизнесе. Сейчас другая ситуация. Да и в стадион вкладываются. Нам ведь не строят на гос. средства. Откуда бабла столько взять. Вот и ужимается. Причём, не так уж плохо всё у него выходит. Но скамейка нужна. Ох как нужна.
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Марина, привет
Хороший ответ!
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) Привет, Жень. Как есть, так и отвечала.
Остальные ответы
Алексей БФ Мыслитель (5476) 8 лет назад
При минимальном бюджете они выжимают максимум.
Кто еще, кроме Краснодара, так сможет?
Лариса Зюзина Гений (65216) 8 лет назад
Как? Слуцкий сломал, а техслужба забыла починить?))
Дмитрий Мудрец (12055) 8 лет назад
Потому что ЦСКА это не футбольная команда а бизнес-проект.
РАтибОР Мыслитель (8242) 8 лет назад
На содержимое/покрываемое скамьи не у всех хватает нужного бюджета, от этого и весь спорт идет.
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Евреи, тут и лицо, тут и политика.
А пока не хотим, увы
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113353) 8 лет назад
Жень, Милер, Федун, Ротенберг ...- все евреи, это тут не при чём.
GromCSKA Гений (56877) Да я знаю, что они молодцы Но нужно больше отдавать для успеха. А мы на одном месте топчемся... Привет)) Я про Европу