У меня такая проблема с DVD дисками и программой которая делает авто-меню для DVD Помогите пожалуйста... Кто за баллом?

a'Lex Профи (694), на голосовании 15 лет назад
У меня есть фильм (не секрет, что это сериал LOST(остаться в живых) ) Все серии вместе весят 3,12 Gb....На один DVD влезут спокойно.... Но если записываешь через программу по созданию DVD-дисков (меню) , то она требует минимум 3 DVD....Меню весит максимум 20 Mb. Какую прогу мне найти по созданию таких DVD с авто-меню???? Питаты ведь записывают по 8 фильмов на один DVD!!!!
Голосование за лучший ответ
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Попробуй эту программу...
Gensa Giper Мастер (1348) 15 лет назад
Ulead DVD MovieFactory 6 Plus поробуй эту.
ChinG Мудрец (19819) 15 лет назад
Они пишут на двухслойные диски, а потом мне попадались диски, фильмы на которых были в маленьком разрешении и растягивались уже на телеэкране. Нормального качества никакими программами не добъешься. На DVD-диск можно записать 1-1,5 часа отличного качества.