Встречу ли я в ближайшее время молодого человека? С которым у меня будут серьезные отношения? Лилия 18.04.95

liliya vilkova Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И как он будет ко мне относиться ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Оракул (70216) 8 лет назад
Чтобы не говорили, но парни подходят к тем девушкам, от которых чувствуют симпатию. Это научно доказанный факт. Ты умеешь это делать? Улыбаешься тем парням, которые тебе нравятся и взгляд при этом держишь (а не прячешь смущенно)? Как только начнешь так ежедневно делать - улыбаться всем встречным парням, то встретишь своего.
Вика Мур Знаток (347) 8 лет назад
Лилия, не могу с тобой не согласиться, но и согласиться тоже. Ты встретишь человека, с которым будут отношения. Как долго, я сказать не могу, но всё будет очень серьёзно. Всё зависит от тебя, скорее всего ты встретишь его суровой зимой, скорее всего в Феврале. Но возможно что ты сама его от себя отгонишь. Ведь ты - Апрель. Ты как ранимый цветочек. Будь аккуратнее. Либо ты встретишь его в Феврале, либо жди до конца весны. Всё зависит от тебя, Лиличка. Приятного дня. Всем любви.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 8 лет назад
Что касается событий личной жизни, то в следующем году Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, который уже присутствует в Вашей жизни.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
В личной жизни вышли карты Сила, 3 кубков, Король жезлов – карты показывают, что у вас будут красивые, романтичные, страстные отношения с новым мужчиной – Королем жезлов
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
Он будет старше вас, высокий, спортивного телосложения, ведущий активный образ жизни, сексуальный, в нем присутствует искра, которую нельзя не заметить, он очень самодостаточный молодой человек, он уверен в себе, в своих силах и возможностях, темпераментный мужчина, он любит все радости жизни
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
Неожиданные происшествия 10 жезлов - карта показывает, что какое-то ваше желание будет исполнено, но реализуется оно совершенно не так, как вы себе мыслите и плата будет весомой. Также эта карта показывает, что будет много мелких дел, как навалится все сразу, вам нужно будет правильно расставить приоритеты, иначе они грозят превратится в критическую массу .
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
ожидается очень хороши начало года. Думаю что уже перед новым годом или сразу после него вы встретите человек которые вас заинтересует. Об этом говорить карт 4 посохи. Сама по себе карта говорит о молодожены.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
2 пентаклей и Маг перевернутый говорят о том что он захочет с вами познакомится и просто за просто завоевать. 2 пентаклей это договориться с вами и Маг говорит что он будет все использовать для этого.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 8 лет назад
А ЧТО ЭТОТ СЕКСОТ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ В ТО МЕСТО ДЕРЕТ