Как сделать вот такой блик внизу?

Чёрная Кнопка Мудрец (13040), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Коровкин Профи (797) 8 лет назад
взять кисть, выбрать оранжевый цвет, поставить настройки наложения кисти "мягкий свет" или "перекрытие" и провести 1 раз по кадру
Остальные ответы
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Это делается в фотошопе, как я сделал только что верху на вашем фото, или в другой программе полупрозрачной белой кистью: -
Sanek841 Просветленный (47996) 8 лет назад
Текстурку "дым" наложите. Или же в color efex pro есть такой фильтр, градиентный туман называется
Юрий Русский Мудрец (12786) 8 лет назад
В общем-то - всё везде по образу и подобию фотошопа, но, вообще-то, следовало указать название используемого Вами редактора.

Вот образчик жёлтой подсветки левого верхнего угла кадра, в стандартном Paint.NET:

ФОТО (фон) + ПРОЗРАЧНЫЙ СЛОЙ + градиент (цвет градиента) + свойства слоя (масса эффектных вариаций, - здесь: "цветовое горение").
Слоёв тоже может быть несколько, с разными оттенками и т. п.
Картинка сжата прибл. до 1/5 исходника, при сохранении.
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Никакого блика здесь нет . Я вижу только, что фото весьма посредственного качества, снятое на дешёвую оптику, которая не держит контрового света .
Загадить подобным образом фото можно и програмно, в частности в photoshop тупо помазав Dodge Tool -ом.
А блик, это несколько другое ...