Почему Назарбаев несмотря на неоднократные обещания и планы так и может приехать с дружественным визитом в Павлодар?

бульбозаввр Гуру (2807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Позавчера был и открыл дом национальных меньшинств
Остальные ответы
Лешый Мастер (2084) 15 лет назад
потому что все политики - трепло.
Гоги Попов Гуру (2886) 15 лет назад
Ждёт, когда его переименуют в Нурсултандар!
НеизвестноМыслитель (6990) 15 лет назад
врядли там Астана в списках первой очереди
Нариман Нариманов Профи (733) 15 лет назад
В Костанае тоже давно не был
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
приедет, он слов на ветер не бросает
Источник: патриот
Неизвестно Мыслитель (6990) 15 лет назад
согласно плановым посещениям, еслии запланирован вш город на май 09 года раньше вряд ли, или что то важное должно случится типа Медведев приедет случайно или У Чавес
Источник: а оно вам надо ?
Дильмурат Султанов Ученик (181) 15 лет назад
Слышь Леший и слышь Гоги Попов! Если вы что то против Назарбаева имеете, то пишите! Сами вы чморилы! А Назарбаев красавчик! Респкт ему! А если жизнь у вас в Казахстане хуевая, то бедалаги вы по жизни!
1 Мыслитель (5576) 15 лет назад
А что, Павлодар отдельная страна, чтоб дружественным визитом? Али спросонья мозги отключились? Или вы на чаек его пригласили?