Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а можно как нит вычислить с проекта? А то один уже созрел, так кулаки и чешутся.

Прохор Петрович Оракул (66015), закрыт 11 лет назад
проснулся, заглянул в почтовый яшик а там стока гадостей, аж настроение поднялось:)))))))
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113228) 12 лет назад
Сказал гадость-получил гадость! Здесь это только по такой схеме работает! Любишь гадости-то поди говорить? Вот получать, вижу, люююбишь!
Прохор ПетровичОракул (66015) 12 лет назад
не кода не кому гадостей не говорил! пошутить могу, не больше.
хотя нет, одной уже написал, но она первая начала
Woman Искусственный Интеллект (113228) Ну пошутить-то тоже можно неудачно!И понять могут не так-чувство юмора не у всех хорошо развито!А если написал одной-опыт потребует развития-значит,будет еще кому-то на орехи!И как это народ умудряется ругаться с кем-то..не знаю.по-моему,важен позитив и деликатность,понимание другого человека-мы не имеем права никого презирать!Каждый в чем-то хорош и плох,вот нравится или нет-другое.Но здесь сначала общаемся,потом симпатии...Так-то вот,Про-Хер!
Остальные ответы
Anderson Профи (847) 12 лет назад
ты не единственный, не беспокойсь!!!
инсила Мастер (1650) 12 лет назад
судя по твоим предыдущим вопросам я неудевленна.... ты просто засранец....
Прохор ПетровичОракул (66015) 12 лет назад
ты меня с кем то перепутала, или неправильно поняла....убогая
инсила Мастер (1650) я читала твои вопросы....жалкий....
инсилаМастер (1650) 12 лет назад
я не представляю! как можно целоватся после секса ниже пояса! А вы целуетесь? Небось в засос? Тьфу мля. → Темы для взрослых
а почему свое гавно не так сильно воняет? → Темы для взрослых
кто хочет большой и чистый? → Знакомства, Любовь, Отношения
А че теперь нам зрелым мужчинам, молоденьких девушек иметь тока за деньги? А за даром уже незя? :))))))) → Темы для взрослых
ЭТО ИЗ ПОСЛЕДНИХ-неужели всё так ху..во?
Прохор Петрович Оракул (66015) ну на некоторые из этих вопросов ты ответила и нечего, даже мне понравилось! с тебя не убыло! не нравица вопрос не отвечай! и в этих последних 4 вопросах было всего одно не преличное слова, мля, гавно летературное слово. и небыло адресного оскорбления. а ты вон и матом ругаешься и обзывать меня начала!
Похожие вопросы