Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина поразительно активна ночью? От монитора не оторвёшь, не соблазнишь ..

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1557521), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 8 лет назад
значит ее что-то в мониторе соблазняет ))
Ru$$eL Просветленный (23655) 8 лет назад
из др комнаты соблазняй по скайпу
Наташа * Просветленный (20378) 8 лет назад
Кто то по ту сторону монитора...
Жанна Искусственный Интеллект (517715) 8 лет назад
может она в пижаме в плед укутанная лежит и пусть весь мир ждет))))))))))))))))))))))))))))))
Maxim ЛуганскийИскусственный Интеллект (291028) 8 лет назад
главное, шоб не в ковер ))
Жанна Искусственный Интеллект (517715) )))
ROM Мудрец (13015) 8 лет назад
значит её не совсем удовлетворили
Альбина раифовна Оракул (59901) 8 лет назад
Можно узнать как соблазнял, что эта женщина выбрала комп. Может она из-за страху, привидений боится....
Метида Просветленный (27886) 8 лет назад
Есть анекдот. Жена пришла домой ночью в явном подпитии после посиделок. И чтобы скрыть от мужа степень опьянения, села за монитор, демонстрируя чрезмерную деловитость и важность работы. Муж глядел долго, потом ему надоело всё и он рявкнул ей: "Закрой чемодан и ложись спать! Завтра поговорим! "