Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему Вы все такие добрые и красивые, но дурочками и дурачками прикидываетесь? может съли чего, после шести?

СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Orion Гуру (2621) 8 лет назад
Что значит-"прикидывайтесь"?)
человек с большой буквы Искусственный Интеллект (101831) 8 лет назад
мы всегда едим после шести только сытное и полезное, может кто то и прикидывается, может у кого то такой стиль жизни быть дурачком или дурочкой
Вера Горбунова Профи (617) 8 лет назад
Всего-то 2 тортика, шашлычок, закусила бутебродиками и несколько булочек с вареньем на десерт.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 8 лет назад
Маловато будет!
Вера Горбунова Профи (617) Я ещё не всё перечислила. и вообще я на диете! :D