Понравилось как Шахтер забил Реалу 3 гола за 15 мин?

Ольга Иванова Профи (869), закрыт 8 лет назад
проигрывая 0-4, шахтер смог разгромный счет сделать нормальный учитывая что это реал все таки.
Лучший ответ
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Молодцы ребята!
ЦСКА нужно на заметку взять, как нужно!
Остальные ответы
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) 8 лет назад
Не смотрела. Но когда НАШИ украинцы мочят ЕС - это уважение. Так держать! Никакие ЕС нас не разлучат. Все равно россияне будут болеть за украинцев!
Сергей ТереховМастер (1656) 8 лет назад
А за белорусов болеешь, грешница?
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) Нет. Ваш батька грешен. Он предатель. И нашим и вашим. Он грешен. А со своим сыночком, он просто смешон!
Сергей Терехов Мастер (1656) 8 лет назад
Шахтер (ДНР) - Реал (НАТО) 3:4. Гуляй Россия!!!
Саня СаняУченик (101) 8 лет назад
шахтер сбежал из ДНРа
Сергей Терехов Мастер (1656) Ну так то да. Но ведь и Крымские клубы выступают в УЕФА отдельно от России а Шотланские отдельно от Великобритании
Саня Саня Ученик (101) 8 лет назад
нет потому, что все равно проиграли
Sergiy Sheva Просветленный (20789) 8 лет назад
Да, я болел за Шахтёр с самого начала) надеялся, что Реал после классико не сможет
Ghost 63 Мастер (1118) 8 лет назад
Норм, надо было только рональду сначала матча поломать...
Torquemada Гуру (3578) 8 лет назад
Почему хохлы даже свое поражение пытаются выставить как некую победу? Ну прям как с Крымом и Новороссией )))