Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откуда Никола Тесла получал энергию для своего мотора ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836), закрыт 8 лет назад
"электроны" .."дырки"...это объяснения для хомяков, сами же понимаете. Электроны идущие по проводам и электромагнитное поле вокруг и вдоль провода это одно и тоже явление, которое можно прекрасно увидеть в соответствующем опыте. Получается, что ток "наматывается" со структуры пространства. Следовательно и дополнительная энергия берется также изнутри среды решетки эфира.
Дуга тока возможна даже там где нет воздуха. Прочтите о вакуумных конденсаторах. Когда мы рассмотрим ток высокой частоты в микроскоп, мы увидим хорошо выраженную и явную структуру, которую назвали решетка ЭФИРА. Поэтому Тесла говорил про свои разрядники - "лучший эффект достигается в вакууме", так как чтобы "добраться" до эфира, нужно "пробить" материю которая построена на структуре эфира. Это примерно как выкачивая воздух из баллона, на определенном этапе воздух закончится, давление внутри будет "нуль", а температура эфира будет -273 градуса. Выкачивая воздух мы "добрались" до среды эфира. Однако хомяки говорят: "выкачивая воздух из баллона термометр показывал температуру воздуха, а когда воздух закончился термометр стал показывать "свою температуру"...Чисто хомяки... Фигуры Хладини, ячека Бенара, базальтовые структуры и пчелиные соты - визуализируют эту структуру и прочие факты суть доказывающие решетку ЭФИРА. Официальные ученые подменяют понятия и включают дураков. Они говорят "резонанс это накопление энергии"...или "процесс вынужденного повышения амплитуды"...чисто для хомяков... Но слово резонанс переводится как ОТКЛИК, сами понимаете что среды эфира заполняющей все пространство. Иными словами резонанс это не накопление энергии, но отклик среды в которой эта энергия находится в неограниченных количествах. Когда Николу Теслу спросили: "откуда энергия в Вашем нормальном моторе? " Он сказал: "Из эфира, что вокруг нас"... Именно этим объясняется параметрический резонанс и рост амплитуды до бесконечности... да и до бесконечности ли ?? Кстате вопрос Вам... Думайте своими головами и не будьте хомяками...

Итак откуда Тесла получал энергию для своего мотора ???
Дополнен 8 лет назад
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
24
8
8
Комментарии
Sigma SigmaМудрец (10592) 8 лет назад
Никола Тесла получал энергию для опытов от дизельного генератора.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Вот и первый хомяк...
VishnuПросветленный (31684) 8 лет назад
Работы по передаче энергии через землю
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) В том и дело что Тесла не передавал электричество без проводов, он брал его изнутри структуры среды - из эфира... Это не одно и тоже.
« вася »Высший разум (444262) 8 лет назад
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Нет согласования дезинформации, нет разговора. Все точка
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Ха-ха-ха! Вечный двигатель...
Alexandr NУченик (136) 8 лет назад
А что вообще такое эфир? Просветите, пожалуйста.