Поиск фильма Старого...

makros x7 Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
По словам мамы))

Под водой она увидела свет , "водяные" инопланетяне которые могут принимать человеческий облик, и под конец ее поднимают из воды инопланетный корабль.

Ключевые слова ( точно не знаю)
Одна женщина, двое мужчин
Ученые
Иследовали что-то (вроде на глубине )
Была в водолазном костюме, у нее заканчивался воздух
Она думала что будет умерать, но вдруг увидела свет (вроде инопланетян)
Подлетели к ней маленькие огонечки, потом подняли на поверхность

Дополнение
Что-то связано с поиском, бездной, голубой (из название, не знаю)
Цветной фильм
Американский
Где-то 80-90года (возможно раньше, позже - НО НЕ 2000!)

И еще она пальцем прикоснулось к этому существу, оно было как "водяная змейка" , прозрачная, она стала осторожно прикасаться пальцем, хотела узнать что это такое, вот это существо инопланетное изобразила её лицо, и она прикоснулась пальцем, оказалось это существо состоит из воды .

Написано где-то с ошибками )Но смысл ясен )))

Помогите найти, давно пытаемся найти))
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Майоров Знаток (493) 8 лет назад
Да-да, это же фильм "Бездна" режиссера Джеймса Кэмерона, по описанию сразу узнал. Этот фильм премию "Оскар" получил за лучшие визуальные эффекты.