У нас йорк ему 4 месяцев он весит 2.200 это нормально ???Я знаю что взрослый йорк должен весить 3 и поэтому спрашиваю.

Натали Солнечная Профи (776), закрыт 8 лет назад
У нас йорк ему 4 месяцев он весит 2.200 это нормально ???Я знаю что взрослый йорк должен весить 3 и поэтому спрашиваю.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387665) 8 лет назад
Надо смотреть по кондиции собаки, т. к. возможны два варианта - пес собирается перерасти стандарт или вы раскормили хрюшку.
Натали СолнечнаяПрофи (776) 8 лет назад
я выложила фото как просили https://otvet.mail.ru/question/184659911
Остальные ответы
Mr.Miller Мыслитель (6896) 8 лет назад
Конечно нормально. У каждого по своему все.
123123123123 Оракул (52225) 8 лет назад
Выложите фото. По идее он прибавит вес ещё в 2 раза
Натали СолнечнаяПрофи (776) 8 лет назад
я выложила фото как просили https://otvet.mail.ru/question/184659911
Роми Профи (796) 8 лет назад
он еще щенок. он наберет еще и скинет. в итоге и будет 3кг вам.
Ольга Добро Мудрец (10881) 8 лет назад
Маленькие собачки в первые месяцы набирают рост и вес, почти как взрослая собака. У нас той в 4 месяца весил 900 граммов. Во взрослом состоянии 1,1 кг весил. У больших и средних пород этот процесс идет по другому.
Маким Евса Ученик (219) 8 лет назад
нет это совсем не нормально !! скиньте фото
Натали СолнечнаяПрофи (776) 8 лет назад
я выложила фото как просили https://otvet.mail.ru/question/184659911
Тимофей Гильдебрандт Мудрец (11259) 8 лет назад
Взрослый должен весить до 3-х кг, если больше-брак.
Натали СолнечнаяПрофи (776) 8 лет назад
я выложила фото как просили https://otvet.mail.ru/question/184659911
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 8 лет назад
Желательно, йорков не раскармливать. Если вы не будите ходить по выставкам, то до 4кг нормальный вес. У моего йорка вес 3800, ему 4 года. Кормим естественной пищей, от сухих кормов аллергия
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (387665) 8 лет назад
Собака должна соответствовать стандарту породы независимо от желания хозяина посещать выставки.
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) Моя собака по всем стандартам в норме. Умная, и самое главное здоровая!