Сон странный приснился. Что значит?

Валентина Бачурина Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Видела во сне маму, она сказала что зачем мне кудато ехать. Вдруг что то случиться. Я ей говорю ну случиться встретимся. Перед ее словами дядя мой говорит как будто нам надо куда то ехать. (Я никуда ехать не планирую)
Лучший ответ
Elin 25 Мыслитель (5899) 8 лет назад
Лол. Неорганические Существа пытались подсадить тебя на измену.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (553) 8 лет назад
внатуре безрукие стали.. берешь, открываешь сонник, ищешь по ключевым словам наиболее подходящую тебе описанную там ситуацию.. а тут хрен тебе кто что нормально сон растолкует))
михаил7766 фыффф Ученик (127) 8 лет назад
у меня за всю жизнь ни один сон не сбылся и ничего не значил. скорей всего сон- это размышление и воспоминание на подсознательном уровне
Валентина БачуринаУченик (193) 8 лет назад
Я маму часто вспоминаю. Она умерла.
знаю сам Просветленный (26318) 8 лет назад
Тебе надо пустырник на ночь пить. Чтоб не снилась разная хрень. И башку надо забить полезными научными знаниями, а не всякой магической херью.