Не задумывались ли вы, что вы можете быть всего лишь результатом "не успел вынуть"?)) Как вам такая мысль?

азазазаз Мыслитель (6008), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bliss Rp Мастер (2319) 8 лет назад
Лучше задумывайся о том, что у тебя может кто-то появится в результате, что кто-то не успеет выйти из тебя.
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16652) 8 лет назад
бля заебись... вот я как раз тот самый... ну тормоз он был... я вот без отца мне норм
Летучий Мышц Просветленный (30506) 8 лет назад
не всем же как ты быть, многие по любви были зачаты.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 8 лет назад
Хуже, если "она всё-таки не глотнула"...
Министерство_Культуры Мыслитель (5244) 8 лет назад
Меня при коммунизме делали. Так что Вряд ли.
азазазазМыслитель (6008) 8 лет назад
В коммунизме не было секса, ты результат непорочного как Иисус?
Министерство_Культуры Мыслитель (5244) Типа того. Я избранный.
weruy 33 Оракул (63617) 8 лет назад
для тебя что это меняет
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
меня зачали по большой любви... так что таких идиотских мыслей нет
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 8 лет назад
Никуда бы они от меня не делись! Если уж я их выбрала - нашла бы дырочку и в презервативе.