Рейс Екатеринбург - Дубай . В аэропорту ливневый снег, может ли быть задержка рейса ?

Valentina Kroholiva Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Сможет ли взлететь самолет в Дубай из-за ливневого снега ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 8 лет назад
Звоните в аэропорт и уточняйте. Может, задержат, а может, и нет. Скорее нет. Чаще задерживают по погодным условиям аэропорта прибытия.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 8 лет назад
никто не знает, кроме диспетчерской службы,
смотря, какие тучи... и чей экипаж : если свои лётчики, они столько раз взлетали,
что наощупь уже могут...

обычно взлететь не мешает погода
Prosto Tak Гуру (2824) 8 лет назад
Обычно экипаж принимает решение, лететь, а потом уже и взлетать или нет, после ознакомления с маршрутом и метеоданными. Там на самом деле всё сложно. Взлететь то не проблема и с нулевой видимостью. Ночью то взлетают чисто по приборам. Тут всё зависит от многих факторов.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 8 лет назад
Если есть обледенение самолета - не полетит.
0049 Искусственный Интеллект (119130) 8 лет назад
10 минут назад вылетел а321 на москву
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 8 лет назад
Да, может быть. А может и не быть. Окончательное решение принимает командир экипажа воздушного судна.