Подскажите может ли быть беременнось

кпкпкп мываыв Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Предполагаемое зачатие 19-20 ноября, мес должны начаться были 23, задержка 3 дня, базальная 31.1 уже 2 дня, грудь не много болит, с левой стороны ниже живота тянет и покалывает
Дополнен 8 лет назад
тест отрицательный
Лучший ответ
Mr.Miller Мыслитель (6896) 8 лет назад
Сделай тест
кпкпкп мываывУченик (98) 8 лет назад
тест отрицательный
Остальные ответы
Liya Kitty Ученик (163) 8 лет назад
Сходи к гинекологу, врач лучше любых тестов. _)
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 8 лет назад
Два дня нет течки, и грудь ломит, живот колет, голова, тошнит, вся в усмерть?... одна дура пиз... ит как Троцкий, другие тупицы под.. акивают.... копец, млин, деградация!...) лжец на тупице и наоборот!.. (((ут ебя не тест отрицательный.... это тебя уже пора ,,минусовать из жизни"....)надеюсь... просто надЕюсь, что ты не девушка!...)
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Очень редко когда Б наступает перед месячными, но даже если и так, то тест раньше 07.12 не покажет
иван нюхарев Гуру (2890) 8 лет назад
мало времени прошло.... если в течении 2 недель месячные не пойдут-сделай тест.... чтобы тест показал от момента па должно пройти 2-3 недели. раньше ни тест ни узи ни анализы не покажут
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472165) 8 лет назад
Какое же "зачатие" может быть за три дня до месячных??? Тест вам правильно показал.
Добрая_Я Просветленный (35574) 8 лет назад
Не выдумывайте тебе проблем, грудь болит, тянет. Если беременность и есть, то Вы не почувствуете никаких симптомов на таком сроке
Ника Рика Мудрец (17868) 8 лет назад
Читая такие вопросы осознаешь, что как же хорошо досконально знать свой цикл и понимать отчего как и что происходит))

Не могло у вас зачатие произойти 19-20 ноября, если до месячных оставалось всего 3-4 дня. Не могло просто! Для того, чтобы беременность случилась, от момента зачатия до месячных минимум 10 дней должно быть, это называется лютеиновой фазой.
Так что у вас или овуляция сдвинулась, позже случилась, например в те же 19-20 числа, отсюда и задержка, и тогда беременность возможна, но не обязательна, и тест вам еще минимум неделю ничего не покажет.
Или же есть вариант, если раньше был еще половой акт, за 10-16 дней до предполагаемой менструации, как раз если овуляция была вовремя, и вы успели заделать дитё, то беременность также возможна, но опять же не обязательна. Да и тест в принципе уже бы показал положительный результат. Но может еще заполосатится. Так что всё что вам остается при любом раскладе каждые 2-3 дня повторять тест. Пока не заполосатится или пока месячные не начнутся.