Скажите,пожалуйста,как называется обучение дома по интернету?

летка енка Мастер (2418), закрыт 16 лет назад
Может кто-нибудь знает где и на кого можно так выучиться во Владивостоке?
Лучший ответ
Надежда Владимирова Гуру (2864) 16 лет назад
дистанционное. В поисковике наберите, там много предложений!))
Остальные ответы
Анна Афанасьева Знаток (338) 16 лет назад
Дистанционное. Можно учиться в РИУ Тантал г. Москва: юриспруденция, экономика, финансы и кредит. Обучение по почте или по интернету.