Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас снег идет. Меняю хорошую зиму на плохое лето, с доплатой.Есть желающие?

АнфиSа Оракул (90241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пушистик в юморе Гений (53327) 15 лет назад
А можно просто предложить ХОРОШЕЕ, РАДОСТНОЕ, СОЛНЕЧНО-ЛЕТНЕЕ Настроение? ! А то ни зимы, ни лета в наличии пока нет... А так хочецца с тобой чем-нить МАХНУЦЦА!!!
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе, Анфиsка!! ! Обнимаю и целоваю!!!
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Привет, Пушистик!Настроение в наличии имеется, так что Могу просто так чё-нить задарить, пока ты ищешь варьянты обмена!
Остальные ответы
дООО Оракул (53430) 15 лет назад
Меняю на красивую осень. Тока снег скрыпучий штоп был! Аббажаю снег!
Приветули сонца!
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Ладна, давай сюда осень, но такую, чтоб до весны!
дООО Оракул (53430) Самовывоз, милая!))
M*C*T* Гуру (4532) 15 лет назад
есть дождливое лето, но тёплое,
с предоплатой
а снег чистый, фильтрованный надеюс...
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Отфильтрую, чего там выкаблучиваЦа...Давай сюда лето теплое!Предоплату снежками кинуть в тебя?
nikolayy Мудрец (10130) 15 лет назад
У нас тоже снег идёт, но не сильный буш меняться?
Источник: Приветик Анфиса!
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Да и у меня пока не сильный.Противный просто. ненавижу зиму, хааачу летаааа!
Привет, Коляшка!
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
А у нас некрасивая осень, холодно и слякоть. Меняю на снег, доплачу ))))
Источник: Приветик!!!
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Хы хы ,ты думаешь, у меня сухо тепло и снега кругом белого до горизонта???Неа, Не доставай свои лыжи, рано исчо!
Привет!
Мышь Пияный Гений (66350) Значит мы почти соседи????Я с Омска ))))))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) 15 лет назад
А у нас тупо холодная-прехолодная сухая-пресухая осень)))) )
ну тебе так в качестве подарка могу подарить кусочек лета
ДЕРЖИ ОТ ВСЕЙ МОЕЙ ШИРОКОЙ ДУШИ)))) )
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Хых.. Маловато будить, Олеська, не наемся - енто мне на один зубок...Но, вот тебе . НА ВСЯКИЙ СЛЮЧАЙ - ТО ЖЕ ПРИВЕТ ИЗ ЛЕТА, когда дождь был теплым и приятным!..
амулет амулет Гуру (3714) 15 лет назад
размечталась) ) я те что араб?)))
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
А то и помечтать прям нельзя! Ты не араб, но стихи б твои я почитала....
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
У нас сегодня первый дождь.. Тебе как отправить, или сама явишься..
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Магу сама, если ты мине улицу назовешь, да номер квартиры! Привет!
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) 15 лет назад
А как доплакивать бушь? (привет тебе тёплый, летний!!!)
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Доплакаю крокодильей чистой, крупной , брульянтовой слезой...Возьмешь?
Привет, Сашко!
Викинг Мудрец (14519) 15 лет назад
Земля Франца - Иосифа подойдёт ?!
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Хм.. Если рядом будет друг с горячими чуйствами и горящим взором, то Северный полюс вполне прокатит !!
Викинг Мудрец (14519) Друг из суровых викингов устроит ?!