где взять темыдля ютуб роликов чтоб было 1000 просмотров

ачвмм имм Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Арина Легова Просветленный (45427) 8 лет назад
Жизнь подскажет сама.
Будьте только внимательней к людям и животным.
Дело случая.

На ловца и зверь бежит !
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
а какую камеру нужно гопро?
Остальные ответы
Роман Фёдоров Мастер (1423) 8 лет назад
написать самому
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
МНЕ НУЖНО то что популярно
Роман Фёдоров Мастер (1423) нехуй копировать чужое сам пиши
xi Мастер (1644) 8 лет назад
Можно придумать то, чего ещё нет на русском ютюбе. Или адаптировать американсике ютюб-шоу под русскоязычную аудиторию. Хороший пример +100500. Что конкретно адаптировать - решать вам самим.
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
акакие американские шоу тызнаешь и что такое адаптировать? *
xi Мастер (1644) Никаких. Это просто предложение. Определение слова "адаптация" можно посмотреть в интернете
monnyПросветленный (36385) 8 лет назад
спер у хесуса ???
xi Мастер (1644) Что спёр?
Айрат Алимов Ученик (108) 8 лет назад
Снимай всё, что движется
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
котов, собак, пенсионерок?
Vadim Sh Ученик (209) 8 лет назад
Посмотреть какие ролики набирают наибольшее количество просмотров. Идею сам ютуб подскажет.
Просто отсекай все что по каким либо условиям, ресурсам, здравому смыслу, не подходит тебе. Что останется, и будет твоими темами. Люди вон и камеди-клаб перезаливают по 10му разу, и по 20-50 тыс просмотров.
Думай.
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
а права?
Мр ШШШШШШШШутка Ученик (123) 8 лет назад
1. Включить мозг
2.Там нажать галочку фантазия
3.Придумать!
Чувак сразу 1000 не будет...
Если, что выбирай игры которые давно не снимали или новые ищи так как если люди в интернете будут набирать игру которую ты снимешь (а ее снял например фрост или ивангай ну и т. д.) то тебя там просто не будет, или же будет, но ты будешь почти последний...
Купи микро хороший)))
Если хочешь снимать блоги, то сначала лучше продвинуться на видиоиграх))
У тебя все будет гуд)))
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
посоветуй микро хороший?
SandBЗнаток (334) 8 лет назад
Человек пишет "включить мозг"
А затем пишет что снимать нужно летсплеи
Без коментариев...
ачвмм имм Ученик (114) ага
Alex VolternУченик (163) 8 лет назад
у меня получилось за 11 часа 1000 просмотров, сейчас где то 3000 просмотров, видео выложил 24 ноября
mr chiter Ученик (221) 8 лет назад
просто купи мозг
он подскажет
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
у тебя?
r Ученик (99) 8 лет назад
себя снимать
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
а что говорить?
Женя Коннюхов Знаток (318) 8 лет назад
Снимай Гта 5, вот мой друг снял набрал 1500 Лайков и 6000 просмотров, и снимай чтобы было по смешнее, по интереснее и дай ссылку на ролик
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
а что говорить когда игры снимать?
адщабыч Гуру (2966) 8 лет назад
Здравствуй, если хочешь успешно начать карьеру на ютубе советую начать снимать игры, а потом перейти на блоги и влоги но максимум когда будет 5000 или 10000 подписчиков
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
а что в играх говорить?
адщабыч Гуру (2966) Комментировать делиться своим мнением
PENDULUM Гуру (4352) 8 лет назад
Пиши капсом. Пиши темы типа "ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2015 САМАЯ СМЕШНАЯ ПОДБОРКА", или же "Путин сказал ТАКОЕ в лицо ПОРОШЕНКО! ШОК! ". Это по-блядски, конечно, но просмотры наверняка будут по-более. Всем будет поебать на содержание видео, так как они сразу вхуярят диз и уйдут с видео. Можешь снимать что хочешь.
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
а еще?
Александр Кресов Ученик (243) 8 лет назад
сфантазируй
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
закончилась фантазия
Авыкрас Ученик (215) 8 лет назад
Тему можно взять из видео если ты не вундеркинг, а что бы было 1000 просмотров нужно снимать смешные ролики пример : 100500,куплинов
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
что для тебя смешно?
Авыкрас Ученик (215) Бери пример с куплинова, он снимает ржачные видео, шутит, вообщем если ты сам по себе не шутивый и не юморной тогда у тебя нет шансов на ютубе
Marta Ilchenko Ученик (95) 8 лет назад
1. Иметь норм. микрофон!
2. Не быть школьником!
3.При наличии мозгов - включить их!
4.Последнее! Поищи в мозгах фантазию (2 полка слева)
Готово!
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
а зачем норм микрофон когда можно прогой чистить звук?
Вероника ЗаблодскаяУченик (200) 8 лет назад
Чувак, ты конечно не молодец, но не все ютуберы НЕ школьники. Допустим, TheBrianMaps популярный парнишка на ютубе, у него уже где-то 2000000 (на данный момент 2029618) подписчиков на канале и он школьник! надеюсь, что ты его знаешь, но а как же иначе ты же вроде бы умный человек :D
ну, это еденичный случай
Богдан ФедоровУченик (196) 8 лет назад
Пацан на ютубе школьники рулят
Alex Voltern Ученик (163) 8 лет назад
я скачал и выложил видео про сбитый су 24, за 17 часов более 1000 просмотров, сейчас 2 дня прошло 2500 просмотров, еще такую же видео выложил где то тоже 1500 просмотров за 2 дня. Качай разрекламированные в тв темы. ВЕСТИ и все остальные новостные каналы разрекламировали сбитую су 24 и люди двинулись в YouTube смотреть мои видео.
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
а авторские права?
Alex Voltern Ученик (163) ага, стану я спрашивать разрешение у боевика ИГИЛ, видео сняли сами боевики ИГ, разрешение никакого не надо для этого!
ww ww ww1 Мастер (1532) 8 лет назад
написать самому
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
например?
Евгений конев Ученик (146) 8 лет назад
Снимай игру в которую ты играешь и раздавай ссылки по соц сетям
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
я не играю
начни играть, если смотришь аниме то сделай видеобзоры. на фильмы например можно сделать видеобзоры
Али Баба Ученик (117) 8 лет назад
Вот основные темы для ютуб роликов:
Обзоры игр
Развлекательная тематика
Видео блог
ачвмм имм Ученик (114) 8 лет назад
??
МДДДДДДДА
Sasad SasdУченик (88) 8 лет назад
Просто снеми то чего не было а ютубе