Насколько это похоже на происходящее вокруг вас?

Герман Мудрец (18809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 15 лет назад
На мой взгляд, действительно мощная картина происходящего. Люди настолько глубоки в своем коллективном безумье, что даже не в состоянии ощутить всю сложность ситуации. НЛО - алегория опасности для всего этого стада безумцев, а природа этой опасности непостижима "среднему человеку" - она вне его реалий.
Это действительно так. Мы пьяны потребительством. Мы забыли о великом, о смысле жизни. И поэтому настолько отупели, что большинству просто мозгов не хватит чтобы охватить всю глубину происходящего. Каждый просто живет в своем маленьком мирке в окружении его частной собственности, а просходящее его не касается. Политика грязное дело, т. ч. вы в нее суйтесь, мы сами ей займемся.. . И как из вас сделать стадо рабов мы тоже придумаем. Причем таких рабов чтобы думали, что вы свободны - и телевизор под эти цели настроим, и книжки напечатаем, и законы понавыпускаем.. . А вы пока барахтайтесь весело в своих фантазиях!
Welcome to the Matrix, Neo.
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
видимо девчонки неплохо к бутылке приложились. вон уже и НЛО летит) скоро десант зеленых человечков высаживаться будет)
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
Картинка мудроватая, а вопрос как то отвращает её....
1 Мыслитель (5575) 15 лет назад
НЛО аллегория чего?
ГерманМудрец (18809) 15 лет назад
чего угодно аналогичного по содержанию