Что ждет женщину в любви?? На данный момент мужчины нет.. фото

Зимняя сказка Мыслитель (5019), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам, а не умникам!!!
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Вас ждет реализация давно задуманных планов, если вы правильно распределите свои возможности.
Остальные ответы
Виктор Шульженко Просветленный (23296) 8 лет назад
Ее ждет стилист, визажист, парикмахер и спортзал... тогда ее ждет личная жизнь. Такая симпотичная явно найдет себе кого нибудь, но для этого нужно работать, а не ждать. Это кстати ответ практика. Медиум не поможет. Чем больше на авось все пустите, тем хуже станет.
Зимняя сказкаМыслитель (5019) 8 лет назад
Я не просила оценивать мою внешность.. не нравлюсь-идите мимо.. всего доброго
Виктор Шульженко Просветленный (23296) Жаль что Вы слишком недалеки чтобы оценить то что говорят.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
Совет на год — мыслить оригинально, проявлять больше активности и инициативы.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
трудоустроиться вам помогут выгодные знакомства или рекрутинговая компания
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
В личной жизни идет новое знакомство, которое вскружит голову, идет умопомрачительный роман, возможен брак
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
идет крупная покупка и денежные хлопоты
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
к середине года на много лучше будет, чем сейчас…
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 8 лет назад
Вай, кака краса, кака краса, всё так стильно,
чинно, благородно, новый предвиденный прикид с самого паРижу прибыл, и почти скрыл ваши + 3 кг на сегодняшний момент, но только щёчки румяные то никакая мода не скроет, а у меня вопрос, вы бабульку больную заставляли вас снимать?
Мужчины нет, какая досада, -и не будет, печально, а может и будет, но не надолго,... темноволосый джигиТ, (:
но в самый раз бы позаботится о животных,..
Южная НочьОракул (59711) 8 лет назад
ну так кто пастельный беж заказывал, a //вот он, нате получите.
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
идиотизм))))
хорошие ответы у одних и тех же людей-за оценку удавится готовы)))
Александр Котов Мастер (1040) 8 лет назад
В таком виде никто и ничего не ждет кроме макдональдса и колы. Надо немного 10-15 кг скинуть. Развивайте свой внутренний мир и пышки кому то нравятся. Извините если мое мнение вас задело.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Скоро будет у вас мужчина, не всем худышки нравятся.